Cyprus Airways запустила рейсы Киев — Ларнака: расписание, купить

Компания Cyprus Airways вернулась на украинский рынок гражданских авиаперевозок. Пунктом назначения воздушного оператора стал Киев. Название партнера «матери городов русских» по маршрутной сети – Ларнака, информируют спикеры перевозчика.

Первый со времен весеннего локдауна рейс Cyprus Airways прибыл в украинскую столицу вчера. Следующий полет из Ларнаки в расположенный близ Киева аэропорт «Борисполь» запланирован на 12 декабря. После этого перевозчик отвезет пассажиров из Киева в Ларнаку и обратно еще, как минимум, дважды – 26.12.2020 и 09.01.2021.

Расписание рейсов прямого рейса Киев — Ларнака — Киев на зиму 2020 года:

Номер рейса Направление полета
Дни недели Время вылета Время прилета Бронирование
CY-281 Киев — Ларнака Сб 14:30 17:50 Купить билет
CY-280 Ларнака — Киев Сб 10:00 13:30 Купить билет

Цена билета в евровалюте:

  • из Киева в Ларнаку — €1680-207 по тарифу Economy Flex с возможностью изменения даты убытия и выбора приглянувшегося кресла, опцией возврата билета и переноса даты вылета, а также с багажом весом 23 кило и 10-килограммовой ручной кладью;
  • из Ларнаки в Киев — €136-276 по невозвратному и безбагажному тарифу Economy Basic.

Купить билеты можно уже сейчас без наценок на нашем сайте.

Ключевая причина возвращения Cyprus Airways на Украину – обновленный позавчера властями страны «коронавирусный» список. В соответствии с ним, Кипр отнесен в число безопасных, с точки зрения бушующей в мире пандемии, стран зеленой зоны.

Cyprus Airways – выкупленный в 2015 году бренд, владельцем которого в течение 67 лет являлся флагман островной авиации. Во флоте осовремененного перевозчика насчитывается два самолета «Эйрбас 319-100» с одноклассной компоновкой салона. Вместимость каждого из бортов – 144 кресла.

До локдауна весны-2020 флагман кипрской авиации обслуживал около десятка направлений на территории Европы и Ближнего Востока.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: